Фанаты Half-Life нашли настоящие концепт-арты к продолжению серии игр

Скриншот Half-Life 3

В сети снова появились слухи о готовящемся продолжении вселенной Half-Life. На этот раз, как выяснил Gamebomb.ru, в Facebook появился поддельный скриншот меню Half-Life 2: Episode Three.

Как бы то ни было, следом за разоблачением подделки в сети появились и новые слухи. На этот раз фанаты нашли концепт-арты к игре, которые опубликовал художник Valve по имени Андреа Уиклунд (Andrea Wicklund). Изображения вскоре удалили, но самые быстрые фанаты успели сохранить несколько из них.

Как стало известно Gamebomb.ru, модераторы форумов в сети Steam решили все же подтвердить, что рисунки действительно относятся к продолжению серии.

«Я знаю, кто источник, но не буду раскрывать его по причинам эксклюзивности. Все реально. Интересно, прокомментирует ли Valve официально эти рисунки?», — пишут модераторы.

«Они настоящие», — добавили они несколько позже. «Однако помните, что это только концепт-арты. Как бы то ни было, это не подделка».

Пока остается неясно, относятся изображения к Half-Life 2: Episode Three или к Half-Life 3. В прошлом августе босс Valve отмечал, что Episode Three все еще находится в разработке. Тем не менее, некоторые источники утверждают, что Valve отказалась от третьего эпизода в пользу полноценного сиквела к игре.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий