Оборудование для маркировки товара

Маркировка предупреждает фальсификацию, создает состязательную среду в бизнесе, дает возможность синхронизировать процесс реализации, облегчить инвентаризацию и учет. Оказание покупателю информации регулируется на законодательном уровне. Чтобы представители рынка Украины стали участниками мировой системы наблюдения продукции, необходимо применять маркировочное оборудование, настроить электронный документооборот, и приспособить процессы на складах и в торговле под свежие условия. Оборудование рекомендованное для работы с марками системы «Честный знак» можно найти на сайте stk59.com.

Какие устройства применяются
На больших заводах такие производственные цели как обертка и отметка продукции требуют абсолютной автоматизации. По-другому вероятны особые затраты, сопряженные с нашим условием. Процесс происходит так: ПО собирает произведенные коды, а затем распределяет их между отделами. Они проходят в платформу учета либо в технологию, формирующую шаблоны для этикеток. В будущем работник редактирует макеты и записывает в них штрихкоды, избрав заранее необходимые характеристики. Дальше надо их размножить и приклеить на аналогичный продукт.

Разберем механизм работы определенных механизмов.

Принтер для печати этикеток
Устройство наносит текстовую, картинную информацию и штрихкоды на стандартную хлопчатобумажную либо самоклеящуюся ленту. Печать подразумевает описание информации методом действия на ленту горячей термоголовки. Такие устройства выгоднее термотрансферных, однако с течением времени отмеченная информация может стираться с этикетки. Из-за этого изготовители рекомендуют применять такие модификации для маркировки скоропортящихся товаров.

Термотрансферный принтер
Приобретая оборудование для маркировки продукции, стоит обратить свое внимание на термотрансферные модификации. Принцип их работы следующий: информация о товаре наносится на термоэтикетку с помощью риббона — дополнительной украшающей ленты. При воздействии высоких температур тень отделяется от ее плоскости и отражается на этикетке, демонстрируя код, стоимость и другие значительные характеристики.

Приобретенные способом термотрансферной печати этикетки не выгорают от непосредственных лучей солнца. Их внешний облик не меняется из-за нередкой работы либо действия холода. Этикетки остаются ослепительными и точными даже спустя продолжительное время. Такая технология является не менее действенной и дорогой в сопоставление с прошлой, что воздействует на стоимость.

Что выбрать для автоматического этикетирования
Для ручной закрепления этикеток применяют особые револьверы и аппликаторы. Они важны для незначительных заводов. Но если организация имеет крупное производство, то имеет смысл подумать о покупке автоматических двигателей, которые будут собственноручно склеивать этикетки. Возможность возникновения брака минимизирована, этикетки не ломаются, а скорость их нанесения очень большая. Рекомендуется применять особые модули, и автоматические аппликаторы.

Организация «Риф» реализует устройства для маркировки и материалы отличного качества. Тут можно купить сканеры чеков, этикеток и кредитных карт, маркираторы, сканеры штрихкодов, терминалы и финансовые ящики. Поставка проводится по Киеву и прочим городам Украины. До того как приобрести технику, нужно учесть масштабы изготовления, а при появлении колебаний — посоветоваться с экспертами онлайн-магазина REEF.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий