Светодиодная лента гибкий неон. Что это

Светодиоды достаточно давно и надежно вошли в нашу ежедневную жизнь. Это светодиодные лампы, светильники, прожекторы, ленты. Это светодиодное волшебство мы встречаем всюду — в жилище, в кабинете, в супермаркете и супермаркете, на улице. Пройдя по ссылке http://domhandmade.ru/2023/10/20/%d0%b3%d0%b8%d0%b1%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%bd%d0%b5%d0%be%d0%bd/ читайте подробнее о том что такое гибкий неон.

Если к светодиодным светильникам и лампам мы пристрастились, то светодиодные ленты вошли в нашу жизнь несколько позднее. Они применяются для искусственной подсветки и для освещения.

В жилище либо квартире — это подсветка ниш, потолков, арок и тому подобное. В супермаркете — подсветка витрин, уличной рекламы.

В данной публикации разберем так именуемый светодиодный гибкий неон.

Все знают что такое светодиодная лента. Они могут быть различных цветов, усилий, производительности, цветов и т. д. Однако всех их соединяет одно. Свет у них точечное.

Диоды размещены на установленном отдалении друг от дружки и сияют точками. Из-за этого по всей длине ленты будет точечное свет. Данную неприятность отчасти улаживали понижением отдаления между светодиодам, и решением ленты в особые профили с непрозрачным рассеивателем. Однако при повышении числа диодов растет производительность, а значит и насыщенность ленты, что далеко не всегда комфортно.

гибкий светодиодный неон
И вот, недавно вышло свежее открытие — светодиодный гибкий неон (LED Neon Flex).

Гибкий неон — отличное решение для образования красивой рекламы, подсветки зданий и интерьеров.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий