Экранизация серии игр Need for Speed расскажет историю стрит рейсинга

Скриншот Need for Speed: Most Wanted

Студия DreamWorks рассказала, о сюжете экранизации серии Need for Speed. Как стало известно Gamebomb.ru, новая кинолента представит фанатам серии историю о подпольном стритрейсинге.

Некоторые источники также утверждают, что на съемочной площадке появится Доминик Купер (Dominic Cooper), который сейчас ведет переговоры с компанией. Купер сыграл Линкольна в фильме «Президент Линкольн: Охотник на вампиров» и Тони Старка в фильме «Капитан Америка: Первый Мститель».

По данным Gamebomb.ru, по сюжету гонщик Пол и по совместительству владелец внушительного гаража с самыми дорогими машинами, попадет в тюрьму по подозрению в убийстве своего лучего друга. После выхода он жаждет найти убийцу и отомстить. Купера пригласили на роль Дино, бывшего гонщика NASCAR, который зарабатывает на жизнь модифицированием и перенастройкой суперкаров.

DreamWorks анонсировала начало подготовки к съемкам фильма Need for Speed в июне этого года. Выход экранизации в прокат запланирован на 2014 год. Сценарий к фильму пишут сценаристы фильмов «Живая сталь» и «Тренер Картер», Джордж и Джон Гастингс (George, John Gatins).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий