Расширение World of Warcraft: Mists of Pandaria вернуло в игру 1 миллион человек

Скриншот World of Warcraft: Mists of Pandaria

Blizzard анонсировала приток новых игроков в World of Warcraft после релиза очередного расширения Mists of Pandaria. Как выяснил Gamebomb.ru, компания насчитала 1 миллион новых игроков, которые присоединились к сражениям на новом континенте Азерота.

«С релизом Mists of Pandaria мы расширили возможности для исследования мира и веселья, которые мы всегда считали сердцем World of Warcraft. Более того, с появлением нового континента и функций в игре, мы получили в качестве награды положительные отзывы игроков», — заявил исполнительный директор Blizzard Entertainment, Майк Морхейм (Mike Morhaime).

Тем не менее, по информации Gamebomb.ru, продажи Mists of Pandaria на 30% отстают от продаж предыдущего расширения Cataclysm. Если в 2010 году с выходом Cataclysm база игроков насчитывала 12 миллионов подписчиков, то в этом году база сократилась на 2 миллиона человек.

Как бы то ни было, команда разработчиков World of Warcraft уже приступила к работе над апдейтом игры, детали которого обещали раскрыть в ближайшие недели.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий