Создатели Dead Space 3 поделились новой информацией об игре

Скриншот Dead Space 3

В Dead Space 3 разработчики не просто решили отправиться в новый мир, но и сделать его огромным, открытым миром. Более того, как стало известно Gamebomb.ru, создатели оживят этот огромный мир с помощью новых огромных, «размером с небоскребы», врагов.

По словам разработчиков, игроки смогут свободно исследовать новую покрытую льдами планету, где окажется Айзек вместе со своим новым напарником Джоном Карвером. Несмотря на наличие кооперативного сюжетного режима, игроки все же смогут пройти игру и в одиночку, ничего не теряя. Как бы то ни было, играя вдвоем игроки смогут увидеть уникальные кат-сцены, диалоги, а также использовать различные тактические и стратегические маневры в сражении с некроморфами.

20 минут геймплея новой серии хоррор-экшена уже можно посмотреть в соответствующем разделе игры.

Как выяснил Gamebomb.ru, создатели решили отказаться от соревновательного режима мультиплеера, поскольку фанатам серии больше нравилось проходить кампанию, нежели соревноваться друг с другом. Поэтому Visceral откликнулась на просьбу фанатов и представила геймерам напарника, который теперь сможет прикрыть их тыл.

Разработчики также позаботились и о том, чтобы геймеры могли свободно проходить сюжетную линию, не ожидая, пока их товарищ подключиться к сети. По словам команды, в любой момент времени любой из двух участников кооперативного режима может присоединиться или отключиться от игры.

Dead Space 3 запланировали выпустить на PlayStation 3, Xbox 360 и РС в феврале 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий