Codemasters продлили контракт на релиз игр серии F1

Скриншот F1Online

Codemasters анонсировали подписание многолетнего контракта продления релиза игр серии Formula One. По информации Gamebomb.ru, студия подписала сделку в 2008 году.

«Codemasters создали одни из самых лучших и успешных игр Formula One на сегодняшний день», — говорит главный менеджер Formula One, Берни Экклестоун (Bernie Ecclestone). «Мы и команды тесно сотрудничаем с ними и с нетерпением ждем новых успешных игр в будущем».

Исполнительный директор Codemasters, Род Кусенс (Rod Cousens) добавил: «Мы хорошо стартовали с Formula One и собираемся продолжать работать. Мы собираемся отдать все силы и внимания, которого заслуживают игры Formula One. У нас есть тесные связи с представителями спорта и они знают, что Codemasters – их партнеры».

«Мы будет продолжать двигать серию вперед. Мы хотим выйти на новую аудиторию и платформы. Наши команды трудятся изо всех сил, создавая игры Formula One мирового класса, незваисимо от локации и игровой платформы».

Codemasters в настоящее время занимаются разработкой F1 Online, браузерной онлайн игры, которая должна появиться на свет этой весной. Никакой официальной информации о новой серии — F1 2012 пока нет – пишет Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий