Codemasters анонсировали новую игру F1 2012

Скриншот F1 2012

После того, как продлили лицензию с F1 на релиз новых игр ни у кого не оставалось сомнений в том, что появление F1 2012 не за горами. По информации Gamebomb.ru, сегодня разработчики сообщили, что релиз новой серии F1 запланирован на сентябрь. Игра появится на PlayStation 3, Xbox 360 и РС.

Чтобы отпраздновать анонс, разработчики выпустили первое видео, в котором появился Стефен Худ (Stephen Hood), директор игры, в Абу-Даби во время ивента Young Drivers Test, который проходил в прошлом сезоне.

Посмотреть новый ролик можно в соответствующем разделе игры.

Как стало известно Gamebomb.ru, в ролике представлены пилоты, тестирующие машины McLaren и гонщик Force India, Гари Паффетт (Gary Paffett), Сэм Берд (Sam Bird), Стефано Колетти (Stefano Coletti) и Макс Чилтон (Max Chilton).

В 2012 серии появится новый режим тестирования для молодых пилотов Young Drivers Test, где игроки смогут обучиться вождению болидов F1, после чего присоединиться к всемирному соревнованию.

Помимо этого, разработчики подтвердили появление «новых возможностей, широкий спектр технических характеристик и настроек геймплея, а также расширенные соревновательные и кооперативные компоненты для мультиплеера». В игру войдут Остин в Гран При США и Хоккенхайм в Гран При Германии.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий