Песков принял решение разъяснить мнение Маккейна о Путине

Путин В словах североамериканского сенатора Джона Маккейна резона меньше и меньше, сообщил в субботу пресс-аташе президента РФ Д. Песков, объясняя слова политика о том, что В. Путин должен начать волноваться после смерти ниспроверженного ливийского лидера Муаммара Каддафи.

«Думаем ниже собственного преимущества как-нибудь отвечать на эти слова. Пока, разумного резона в его (Маккейна – прим. ВЗГЛЯД) высказываниях является меньше и меньше», — сообщил Песков, сообщает «Интерфакс».

Судя по всему, продолжил Песков, «сенатор значительно утомился».

Как рассказывала газета ВЗГЛЯД, раньше в субботу прежний кандидат в главы США, сенатор Джон Маккейн сообщил, что волна революций, завладевшая аравийский мир, может докатиться и до РФ.

«Вице-президент Сирии Башар Асад и, вероятно, г-н Путин и определенные китайцы слабо лежали данной в ночное время», – заявил Маккейн, объясняя так что смерть Каддафи.

В пятницу мировые СМИ передали информацию ссылаясь на агента ПНС, что Муамар Каддафи поврежден и пленен около Сирта. Позднее было обнародовано, что Каддафи умер от приобретенных ран.

Можно объяснять элементы издания ВЗГЛЯД, зарегистрировавшись на веб-сайте Russia.ru. О редакционной политике по отношению к объяснениям читайте тут

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий