«Анжи» потерял очки в Нальчике

Спартак Нальчик В рамках 27-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Спартак-Нальчик» и «Анжи» сыграли вничью 1:1.Махачкалинцы открыли счёт на 28-й минуте.

В рамках 27-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге «Спартак-Нальчик» и «Анжи» сыграли вничью 1:1. Махачкалинцы открыли счёт на 28-й минуте. Это’О обыграл Гриднева и одной передачей разрезал всю оборону хозяев. У Куликова была возможность в последний момент перехватить эту передачу, но мяч дошёл до Буссуфа, который спокойно переиграл Фредриксона. Нальчане отыгрались уже в самом конце матча. Гриднев блестяще прошёл по левому флангу, где не было не сумевшего продолжить игру Агаларова, и выдал передачу на линию вратарской, откуда Митришев вколотил мяч в сетку. СОГАЗ-Чемпионат России Премьер-Лига. 27-й тур «Cпартак-Нальчик» (Нальчик) — «Анжи» (Махачкала) — 1:1 Гол: Буссуфа, 28 (0:1); Митришев, 90 (1:1).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.