Валерий Меладзе c программой «Небеса» в Киеве

Валерий Меладзе За двадцать лет творческой карьеры Валерия Меладзе, ни длительные гастроли, ни встречи с поклонниками в Штатах, Германии и Израиле, не изменили отношение певца к городу Киеву.

Именно здесь он дебютировал в 1993 году, появившись на сцене фестиваля цветов, и исполнив среди прочего песню «Не тревожь мне душу, скрипка». Тогда она стала первым большим хитом, который прозвучал так громко и звучно, что вскоре Валерий был приглашен на «Рождественские встречи» Аллы Пугачевой и назван одним из главных открытий музыкального года.

Валерий Меладзе смог легко найти дорожку к сердцу слушателя благодаря удивительному исполнительскому таланту, невыдуманному образу интеллигентного и элегантного героя-романтика, а также богатому музыкальному материалу, над которым артист работает вместе со своим братом Константином. Их песни, созданные с оглядкой на лучшие образцы эстрады прошлых десятилетий, производят сильное впечатление, потому что создаются, по правилам многоуровневых композиций. Богатые аранжировки песен, превращают их в небольшие драматические произведения, впечатляющие объемом и силой.

Первый альбом Валерий Меладзе издал в 1995 году под названием «Сэра», а на сегодняшний день в дискографии артиста уже восемь дисков. На альбоме «Вопреки», последнем из них, оказалось место для экспериментов, записанных с двумя украинскими певицами – Ани Лорак и Анастасией Приходько. К слову, предыдущий альбом певца «Океан» вместил в себя несколько дуэтов с ансамблем «ВИА Гра».

Весной 2011 года Валерий решил, что свой новый, несколько провокационный, клип на песню «Побудь со мной» снимет в Киеве.

И вот осенью артист снова в столице, полон сил и вдохновения для того, чтобы представить во всей красе свою концертную программу «Небеса». Заглавная песня программы давно и хорошо известна поклонникам певца, поскольку клип на композицию, размещенный в сети около года тому просмотрели более 6 миллионов человек.

Валерий Меладзе безусловно обладает трудолюбием, страстью и рассудительностью. С одной стороны он не привык скрывать свои эмоции на сцене, с другой – ему никогда не хотелось прятаться за актерскими масками, чем злоупотребляют многие артистические персоны. Певец с таким багажом чувств и опыта действительно может отправить слушателя на «Небеса», куда приглашает всех своих искренних поклонников.

Официальный сайт: http://www.meladze.ru/
26 октября 2011 года
19:00
Национальный дворец «Украина»

Стоимость билетов от 150 до 1750 гривень
Заказ билетов в интернете: http://www.anshlag.com.ua и по тел.: (044) 2877777 (многоканальный).

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий