В Generals 2 все же появится одиночный режим игры

Скриншот Command & Conquer: Generals 2

С решением выпустить Command & Conquer: Generals 2 на бесплатной основе, Electronic Arts отказалась от создания одиночной игры и полностью сконцентрироваться на кооперативном и соревновательном мультиплеере. Как стало известно Gamebomb.ru, в игре все же появится одиночный режим.

«Мы хотим сделать Command & Conquer ААА-игрой. И под этим я понимаю использование технологии Frostbite для создания качественной графики последнего поколения», — говорит Френк Гибо (Frank Gibeau), глава EA Labels.

«Значит ли это, что в игре не будет одиночной игры? Нет. Мы понимаем, что это важно для людей. Прелесть бесплатной модели в том, что мы можем адаптировать игру под желания игроков. Не обязательно сразу делать все сразу. Билд будет соответствовать пожеланиям аудитории».

По информации Gamebomb.ru, решение выпустить игру на бесплатной основе было принято, чтобы привлечь как можно более широкую аудиторию. Generals 2 будет проходить в той же вселенной, что и первая серия 2003 года. Действие будет развиваться в ближайшем будущем, во время войны между США, Китаем и террористической организацией, называющей себя Мировая Армия Освобождения. Также по словам Гибо, в игре появится смесь юнитов серий Generals, Tiberium и Red Alert.

«У вас появятся возможности, о которых вы просили долгие годы. Наша цель – усовершенствовать сервис в соответствии с тем, чего хотят люди. Именно в этом и заключается прелесть free-to-play: вы можете делать игру на основе запросов аудитории».

Command & Conquer: Generals 2 готовится к выходу на РС в 2013 году. Как выяснил Gamebomb.ru, Electronic Arts также планирует выпустить игру и на консолях в будущем.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий