Разработчики Gears of War: Judgment хотят, чтобы у игроков потели ладони

Скриншот Gears of War: Judgment

Gears of War: Judgment заставит игроков попотеть. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики хотят, чтобы у игроков потели ладони от напряжения.

«Одним из наших принципов была идея потных ладоней – когда вы играете, ваши ладони должны потеть. Если этого не происходит, значит мы сделали что-то не так», — объясняет глава Epic Games, Род Фергюссон (Rod Fergusson).

«Когда мы проводили плейтесты, если у всех потели ладони, значит все хорошо. Мы старались вновь сделать Локустов пугающими. Когда проводишь 8 лет с ними, это все равно как немцы в игре о Второй Мировой войне – через некоторое время они становятся знакомым врагом».

По информации Gamebomb.ru, создатели хотели вернуть ощущение опасности, которое присутствовало в первой игре серии. И команда добилась желаемого, путем усложнения игры.

«Поэтому мы поменяли баланс сил Локустов и здоровья отряда, чтобы сделать их более опасными. Один Локуст сможет сбить вас с ног, поэтому все выглядит намного страшнее. Вся идея заключается в том, чтобы игроки почувствовали себя в опасности».

Gears of War: Judgment готовится к выходу эксклюзивно на Xbox 360 в следующем году – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий