Игра Army of Two: The Devil’s Cartel изначально называлась Army of Four

Скриншот Army of Two: The Devil's Cartel

Army of Two: The Devil’s Cartel изначально называлась Army of Four. Как стало известно Gamebomb.ru, Visceral Games назвала игру Army of Four не потому, что в игре был мультиплеер для четверых игроков, а потому что это был четвертый проект студии.

«Это внутреннее название, которое мы дали игре. У нас было две игры Army of Two и расширение к ним, поэтому игру назвали четвертой. Это не четвертая часть, а просто рабочее название. Официально, это Devil’s Cartel», — объясняет продюсер проекта, Джеймс Ненс (James Nance).

По информации Gamebomb.ru, разработчики все же задумывались о кооперативном мультиплеере для четырех игроков, но все же решили остановиться на двух, потому что команда знала, как это делается.

«Все, что мы делали крутилось вокруг кооперативного режима: создание уровней, пользовательский интерфейс, все было сделано для двух игроков, которые вместе проходили бы игру в стиле голливудского блокбастера.Мы могли бы сделать соревновательный мультиплеер, могли бы сделать геймплей для четырех человек, но решили, что для франшизы лучше оставить двух игроков», — объяснил он.

Ненс добавил, что от идеи соревновательного мультиплеера пришлось отказаться, поскольку режим не удался в The 40th Day.

Army of Two: The Devil’s Cartel готовится к выходу на Xbox 360 и PlayStation 3 в марте 2013 года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий