Mojang позволит зомби атаковать поселенцев в новом апдейте к игре Minecraft

Скриншот Minecraft

Команда Mojang рассказала о новинках, которые появятся в новом апдейте к игре Minecraft. По информации Gamebomb.ru, в обновлении 1.4 появятся растения в горшках и раскраска одежды.

Также разработчики планируют запустить интерфейс моддинга, который упростит установку мода на сервера. Другими словами, игрокам теперь не придется заново разбираться с модами перед тем, как подключиться на новый сервер.

Как выяснил Gamebomb.ru, монстры теперь будут появляться вместе с различными предметами, а зомби смогут атаковать поселенцев, превращая их в подобных себе ходячих мертвецов. Как бы то ни было, игроки смогут спасать поселенцев с помощью зелья слабости и золотого яблока.

Что примечательно, разработчики решили вознаградить игроков, которые решатся стать на защиту поселенцев – в случае спасения геймеры смогут получить более привлекательные возможности для торговли.

Вместе с этим в апдейте появится и два новых блока, которые позволят игрокам отправлять команды серверам. К примеру, игроки смогут поставить блок, при активации которого персонаж получит какой-либо предмет или сможет управлять окружением. Более того, разработчики добавили блок, с помощью которого игроки смогут временно увеличить характеристики персонажа.

Разработчики пока не определились с точной датой апдейта.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий