Crytek пообещала расплавить компьютеры игроков Crysis 3

Скриншот Crysis 3

Crytek рассказала, что Crysis 3 станет последней серией истории Пророка. Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики изначально задумывали серию, как трилогию, но разработчики не собираются заканчивать с франшизой.

Создатели также показали на GamesCom мультиплеер в новом видео. Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе игры.

По словам исполнительного директора студии, конец истории Пророка не означает конец серии. Разработчики намерены пересмотреть историю предыдущих частей игры, чтобы заполнить некоторые промежутки. Команда Crytek отметила, что постарается удовлетворить запросы фанатов Crysis. По информации Gamebomb.ru, на этот раз Crytek пообещала расплавить РС игроков.

«PC уже намного впереди текущего поколения консолей, поэтому это настоящее испытание – стараться сделать в Crysis 3 передовую графику для РС и запустить ее на консолях. С Crysis 2 такой проблемы не было, потому что РС и консоли были ближе друг к другу», — говорит Цеват Йерли (Cevat Yerli), глава Crytek.

«Оригинальную серию Crysis мы создавали только для PC, поэтому у нас не было ограничений. К сожалению, в мульти-платформенных проектах всегда есть что-то вроде компромисса, когда нужно жертвовать возможностями игры на РС, чтобы улучшить консольную версию».

Crysis 3 готовится к выходу в феврале 2013 года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий