В Киеве арестованы отечественные «грабители в законе»

арестованый В Киеве арестованы отечественные «грабители в законе», один из которых располагается под последствием на отчизне.

«Вчера в Голосеевском регионе Киева работники администрирования по войне с преступной средой киевской органов внутренних дел притормозили 2-ух «грабителей в законе», россиян, Юрия Иваненко, знаменитого также как Вадик Краснодарский, и Романа Кащаева», — сообщил анонимный источник в правоохранительных органах.
Остановленный Иваненко, 1968 г.р., считается жителем Краснодарского края, а 37-летний Кащаев родом из Адыгеи.
Как было обнародовано, мужчины были арестованы за непослушание легальным условиям служащих органов внутренних дел. После отъезда управленческого ареста будет постановлен вопрос об их экстрадиции в Россию.
По сведениям источника, с «грабителями в законе» был задержан и уголовный престиж Коба Дзидзишвили 1972 г.р..
«По быстрым данным оба «вора» контролируют разные преступные сферы на севере РФ, считаются серьезными элементами криминального мира. Помимо этого, Иваненко проходит осуждаемым по криминальному занятию об организации противозаконного общества (публикация 210 УК РФ), взволнованному в Майкопе, и пребывал под подпиской о невыезде. Вероятнее всего, после водворения в Россию он будет арестован», — рассказал ресурс. По его данным, Иваненко имеет 7 судимостей и провел в местах потери воли около 20 лет, весной 2008 года был «коронован» самым крупным на постсоветском пространстве «похитителем в законе» Дедом Хасаном. Кащаев обрел титул «вора» в 2004 году.

Ресурс: Программа.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий