Разработчики Skullgirlls готовят новое обновление к игре

Скриншот Skullgirlls

Создатели двухмерного файтинга Skullgirls опубликовали длинный список готовящихся изменений в игре, которые должны появиться с выходом нового обновления.

Как стало известно Gamebomb.ru, разработчики пока не готовы опубликовать список официально, потому что некоторые дополнения и изменения могут появиться несколько позже. Более того, Microsoft и Sony пока не проверили обновление и могут внести свои коррективы.

Среди изменений разработчики поправили работу онлайновой игры, увеличивая время загрузки игры на консолях и сбалансировав сложность игры с ИИ. В игре также появится режим турниров, новые опции для режима тренировки и описание персонажей и даже список ударов бойцов.

Как выяснил Gamebomb.ru, создатели поправили баланс геймплея и ввели множество новых команд для управления. Более того, разработчики внесли некоторые изменения для каждого отдельного персонажа в игре и, естественно, подправили несколько багов.

Файтинг Skullgirls появлся на PlayStation 3 и Xbox 360 в начале апреля. PC готовится к выходу в этом году и позволит игрокам соревноваться с обладателями PS 3 версии игры.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий