EA рассказала о бонусах предварительных заказов игры FIFA 13

Скриншот FIFA 13

Electronic Arts рассказала о бонусах для игроков, которые решатся оформить предварительный заказ издания Ultimate Edition FIFA 13. Как стало известно Gamebomb.ru, создатели выпустят игру 27 сентября этого года. Ultimate Edition можно будет купить только в день релиза.

Вместе с изданием игроки получат 24 Gold Packs по одному каждую неделю в течение полугода. Каждый Gold Pack будет представлять собой сборник из 12 различных бонусов, включая игроков, менеджеров, мячи, стадионы, наборы для восстановления здоровья футболистов, значков и многое другое.

Очевидно, в наборы войдут только лучшие из лучших игроков, с рейтингом 75+, поэтому геймеры запросто смогут собрать лучшую команду, а также получить дополнительные бусты для улучшения атрибутов игроков, продление контрактов и прочие полезные бонусы.

EA также рассказала и о бонусах предзаказов, привязанных к определенным распространителям.

  • Купив игру в магазине Amazon игроки смогут получить 10 тысяч кредитов EA Sports Football Club, которые можно будет потратить на бусты атрибутов, особые матчи в режиме Head-to-Head Seasons и многое другое.
  • Если же приобрести новый сезон FIFA в GAME, игрокам достанется эксклюзивная команда звезд Adidas, состоящая из 23 лучших футболистов мира.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий