Crysis 3 представит игрокам графику нового поколения

Скриншот Crysis 3

Создатели Crysis 3 постоянно продолжают работать над своим движком, чтобы представить геймерам в новой серии графику последнего слова. По информации Gamebomb.ru, что бы не случилось, разработчики «уже готовы к переходу на консоли нового поколения».

«У нас две команды, работающие над CryEngine параллельно», — говорит Цеват Йерли (Cevat Yerli). «Одна совершенствует существующую версию движка, а вторая работает над новой основной версией». «Мы рекламируем CryEngine как технологию следующего поколения уже около двух лет. С 2010 года CryEngine уже был движком нового поколения. Сегодня вы смотрите на технологию, которая представляет собой графику будущего… Именно об этом мы говорили два года назад».

«Тем не менее, мы продолжаем поднимать планку. Многие новые возможности движка появятся в следующей версии движка. Мы были одной из первых студий в мире, которые получили доступ к консолям следующего поколения. Очевидно, что мы не можем пока говорить об этом. Я не будут судить, но определение платформ следующего поколения – пока не очень ясное».

Недавно разработчики рассказали о новых возможностях CryEngine 3, которыми Crytek дополнила движок с момента релиза Crysis 2. Как выяснил Gamebomb.ru, они существенно повлияют на графику и геймплей новой серии игры.

«У нас есть несколько новых возможностей рендеринга, которые мы еще не использовали в игре. Мы обязательно внедрим такие возможности в игру, как системы тесселляции, новую систему прорисовки растительности, которая будет реагировать на физику, ветер и другие подобные элементы», — отметил он.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий