Microsoft показала миру игру Halo 4

Скриншот Halo 4

Microsoft представила на шоу Е3 демо версию Halo 4. По информации Gamebomb.ru, для выставки создатели решили показать целую серию роликов нового витка приключений Мастера Чифа.

Смотрите новый трейлер в соответствующем разделе игры.

Сюжет Halo 4 будет разворачиваться в традиционном стиле серии шутера от первого лица. Тем не менее, разработчики решили уделить больше внимания исследованию и разгадке различных тайн древней расы Предшественников, жившей в галактике сто тысяч лет назад.

Геймплей кампании представлен в раделе видео игры.

Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики пообещали создать в игре огромные пространства, где элементы Предшественников будут широко представлены в игровом окружении. 343 Industries намерены рассказать игрокам в четвертой части шутера, как человечество и Космическое Командование Объединенных Наций приспособилось к жизни в галактике после окончания войны с альянсом инопланетных рас Ковенант, в частности как им удалось использовать технологию Предшественников.

Короткие отрывки мультиплеера и одиночного режим можно посмотреть здесь.

343 Industries нацелилась связать все медиа продукты серии, еще больше, чем раньше. Более того, по данным Gamebomb.ru, разработчики собираются выпустить трилогию истории, раскрывающейся в Halo 4. Создатели намекали, что Halo 5 раскроет намного более темную грань истории, до урегулирования конфликта в Halo 6.

Halo 4 появится на свет 6 ноября эксклюзивно на Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий