Konami анонсировала новую игру – Pro Evolution Soccer 2013

Скриншот Pro Evolution Soccer 2013

Pro Evolution Soccer 2013 вернется к своим корням, как пообещала Konami сегодня утром. Как стало известно Gamebomb.ru, создатель официально анонсировал следующую игру после тизера на прошлой неделе.

Konami выпустила новое видео, тизер к которому появился на прошлой неделе. Посмотреть ролик можно в соответствующем разделе.

Pro Evolution 2013 выпустят этой осенью, как подтвердила Konami, на PlayStation 3, Xbox 360, Nintendo Wii, PC, PlayStation 2, PSP и 3DS. Что примечательно, PES 2013 не появится на последней консоли Sony — Vita.

«Это удивительное время для сообщества PES, ведь PES 2013 отмечает новый уровень играбельности и возврата к своим корням управления и свободы», — отметил лидер Европейской команды PES, Джон Мерфи (Jon Murphy).

«Футбол позволяет волшебству осуществиться с помощью навыком и точности, а PES 2013 по-настоящему сочетает в себе все возможности. Новые лица в команде разработчиков и несколько новых захватывающих идей позволят вдохнуть новую жизнь в серию PES, и мы ждем не дождемся, когда сможем показать вам, что мы делаем».

Pro Evolution Soccer 2013 представит игрокам полную свободу контроля маяча и полностью ручное управление пассами и ударами. Как выяснил Gamebomb.ru, скорость дриблинга будет уменьшена, игроки смогут обмениваться активными пассами, а защитники смогут затормозить атаку. Вратари также будут играть по-другому. Голкиперами также можно будет управлять, включая более точные передачи и выводы мяча в поле.

В игре появится новая система искусственного интеллекта, которую назвали ProActive AI. ИИ позволит реализовать реалистичное поведение игроков на поле, а также позволит лучше управлять членами команды. Еще одной инновацией станет PlayerID, система, которая позволит сконцентрироваться на индивидуальных элементах игрока.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий