Разрабочтики Battlefield 3 объяснили, почему на разработку дополнений к игре требуется столько времени

Скриншот Battlefield 3

После того, как DICE анонсировали Close Quarters, новое дополнение к игре Battlefield 3, у геймеров назрел вопрос, почему разработчики решили ограничиться одним дополнением в три месяца. По информации Gamebomb.ru, все дело в качестве контента и хорошем настроении команды.

«Мы много работали, чтобы выпустить Battlefield 3, после чего многие разработчики отправились в отпуск», — объясняет Алан Кертз (Alan Kertz). «Это нужно было для того, чтобы представить продукт, которым мы могли бы гордиться. После этого, потребовалось немного времени, чтобы все вернулись в офис и начали работать».

«С нашей точки зрения, лучше немного подождать с дополнением и представить качественный контент для различных игроков, чем торопиться с релизом одной карты».

Поэтому, если вас давно мучил вопрос, почему до сих пор не было никакой информации о дополнениях к Battlefield 3, в то время, как фанаты CoD получают одну карту за другой — DICE собираются выпустить качественное дополнение, которое делают отдохнувшие и довольные сотрудники.

Battlefield 3 выпустили еще в октябре прошлого года. Вскоре после релиза последовало дополнение Back to Karkand с обновленными картами из старых серий игры – пишет Gamebomb.ru. Close Quarters запланировали выпустить в июне, после чего на свет должны появиться еще два дополнения.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий