Inoventica заработала не менее 20 млрд руб

руб. Организация подвела результаты 3 квартала.

Организация Inoventica в первый раз продемонстрировала неаудированные итоги работы за 3-й квартал 2011 года по сведениям консолидированной отчетности.

Прибыль компании за обозначенный момент составила не менее 20 млрд руб, из которых 40% составили прибыли от предоставления услуг виртуализации и пасмурных сервисов. При этом необходимо отметить, что головная организация компании Inoventica ЗАО «Коммуникации для нововведений» начала приобретать выручку с октября 2011 года.

По положению на конец 3-го квартала было введено в работу главных средств на сумму 420 млрд руб, не менее 90% из которых является уделом ведущий компании.

Среди главных мероприятий 3-го квартала организация заметила окончание процесса консолидации ООО «Гарант-Парк-Интернет» и ООО «Радио Телевидение Зависимость» в компанию организаций Inoventica. Так что, совместная численность служащих организаций компании выросла до 100 человек.

Inoventica закрыла 2-й круг фондирования проекта, по итогам которого суммарный размер финансирования в пасмурный стартап составил около 750 млрд руб. Синхронно поменялся состав акционеров компании методом вхождения венчурного инвестора компании Startobaza (Казань).

«Одним из важных требований действенности бизнеса считается высочайший уровень доверия к компании со стороны компаньонов и заказчиков. Мы убеждены, что денежная очевидность компании Inoventica будет бесспорным плюсом в части выстраивания конфиденциальных отношений», – заметил В. Слизняк, гендиректор Inoventica.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий