Гардеробные номерки

Гардеробные номерки считаются небольшим, однако значительным объектом любой компании. Они могут создать 1-ое впечатление о заведении. Передовые номерки с необычным внешним видом будет необыкновенной отличительной чертой любой компании. Это незначительные ярлыки, которые вполне могут быть сделанными из самых разных элементов.

Организация «Гардероб профи» производит гардеробные номерки в течение многих лет. Если вы нуждаетесь в данных элементах для вашего кабинета, можно пройти по ссылке http://polygrav.ru/nomerki/ и возложить производство гардеробных номерков квалифицированной компании.

Из чего производятся номерки для гардероба
Есть несколько видов элементов, из которых они могут быть сделаны. Преимущественно, они изготовляются из: Акрила; Сплава; Дерева; Пластика.

Гардеробные номерки из акрила
Акриловые изделия считаются наиболее применяемым типов, ввиду собственной надежности и небольшой стоимости производства. Могут быть сделаны большого количества цветов, однако в первую очередь, используются обычные тона: как белый, темный, голубой. Основной метод для нанесения помет считается лазерная печать. Время от времени вероятно применение прозрачных акрилов, толщиной до 20 мм.

Металлические гардеробные номерки
Часто встречаются номерки из разноцветного сплава. Преимущественно, производятся они из латуни из-за того, что источник отлично поддается обработке. Такие изделия будут не менее долговременными, однако их стоимость будет несколько дешевле, по сравнению с иными способами. Производятся способом фрезеровки. Отличным материалом для производства гардеробных номерков есть дерево, так, как из него можно сделать реальные шедевры. Элементом для производства играет узкое дерево из массива. Время от времени применяют фанеру, что понизит стоимость изделия. Гравировка на дерево наносится лазером. Для повышения срока службы, изделия можно обработать лаком.

Гардеробные номерки из пластика

Основными плюсами гардеробных номерков из пластика, считаются их прекрасный внешний облик, и низкая цена производства. Изделия из пластика отличная альтернатива сплаву. На изделия наносится изображение за счет лазерной, либо фрезеровальной гравировки, при этом изображение не сотрется. Применяют двухслойный пластик, за счет слипания, и принести гравировку на обе стороны. Для их изготовления применяют самые разные тона: темный, белый, голубой и прочие.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий