Конкурс! Разыгрываем Xbox 360 или Playstation 3 c контроллерами движения! 3-15 ноября

PlayStation3 c Move и Xbox360 c Kinect

Дорогие друзья! Прошло уже больше года, как мы разыгрывали последний раз замечательные консольки на выбор победителя Xbox 360 или Playstation 3. Пришло время нового конкурса!

Суть конкурса проста. Вам нужно записать минутный летсплей своей любимой игры, и немного покривляться перед камерой. Разместить его на своем канале Youtube, собрать максимальное количество лайков, просмотров, комментариев до 15 ноября, включительно!

Условия конкурса, прочитайте их внимательно!

  1. Вы должны записать минутный ролик вашей любимой игры.
  2. В начале ролика вы произносите быстро фразу: «Ролик сделан для конкурса на сайте gamebomb точка ру»
  3. В правом или левом верхнем углу экрана должен быть обязательно прямоугольник с видео с вашим живым комментарием происходящего в игре. Т.е. ваше живое лицо! Образец размещения вашего лица на видео.
  4. Ролик не должен содержать компьютерных заставок, логотипов, минимум титров, текста или цветокоррекции. Монтаж может быть только линейный! Т.е. отрезали кусочек, подставили к другому кусочку.
  5. Полученный ролик вы заливате на свой канал на Youtube.
  6. Публикуете видеоответом в ответ на Крутотенечку-67 на нашем новом канале. (Не комментарием, а видеоответом, такая опция на Youtube)
  7. Так же публикуете и вставляете ссылку на видео в виде комментария на форуме в специальном топике.
  8. Собираете просмотры, лайки и комментарии. Распространяете свой ролик среди своих друзей и в соц. сетях.
  9. К 15 ноября (включительно) 2012 года определяются 10 финалистов, из которых редакция сайта определяет три победителя. Занявший первое место, получает на выбор приставку Xbox360 с Kinect или Playstation 3 c контроллером Move. Участники, занявшие второе и третье место тоже что-нибудь получат 🙂

Как определяются финалисты и победитель? По сочетанию количества просмотров, лайков, комментариев, цитируемости — по популярности!

Чтобы победить, вам нужно сделать смешной или страшный или прикольный ролик, который бы понравился или не оставил равнодушным никого 🙂

Пояснения (будут уточняться):

  • В конкурсе не могут участвовать популярные каналы или пользователи с количеством подписчиков более 3000 человек.
  • Лицо на видео должно быть ваше, не закрыто пакетом или маской.
  • Геймплей должен быть записан вами, а не взят чужой
  • Нельзя использовать трейлеры
  • Содержание видео должно соответствовать законам РФ
  • Приз доставляется в любую часть мира
  • Ролик должен быть не больше минуты!
  • Чем раньше вы сделаете ролик, тем больше у вас будет времени чтобы его раскрутить! Потом не жалуйтесь, что вам не хватило времени или что вы последний в топике на форуме и вас никто не видит.
  • Один ролик от одного участника!
  • Постить или размещать два раза свои ролики нельзя!
  • Вы должны быть зарегистрированы на нашем сайте и иметь минимальное количество экспы, а так же быть подписаным на наш новый канал на Youtube
  • Если вы накладываете музыку, то она должна немного дополнять, а не полностью заменять звук и не должна полностью наполнять собой ваш ролик. У нас не конкурс музыкальных видео.
  • Себя вы должны записать одновременно с геймлеем на вебкамеру. Если у вас нет вебкамеры, вы можете записать себя на телефон или видеокамеру, но обязательно смонтировать себя в угол с тем видео, которое вы комментируете!
  • Если у вас вообще нет никакого видеоредактора, вы можете записать видео игры и себя сразу при помощи этой программы. ВНИМАНИЕ! Квадрат в углу экрана с вашим лицом делается как раз этой штукой, двумя нажатиями!
  • ОТКЛЮЧАТЬ КОММЕНТЕРИИ И ЛАЙКИ ПОД РОЛИКАМИ НЕЛЬЗЯ! РОЛИКИ ПЕРЕСТАЮТ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ! (Можете модерировать, но не полностью отключать)

Конкурс закончен! 10 финалистов объявлены, из них определены три победителя!

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий