В игре Halo 4 может появиться режим кинотеатра и поддержка кланов

Скриншот Halo 4

В Halo 4 может появиться поддержка кланов и режим кинотеатра. Как стало известно Gamebomb.ru, 343 Industries обдумывает несколько идей для создания новых элементов в игре.

«Режим театра в кампании не получится выпустить вместе с релизом по различным причинам, включая планирование, проблемы с рендерингом и необходимостью внести существенные изменения в движок игры», — говорит Джессика О’Шеа (Jessica O’Shea).

«Как бы то ни было, для Halo 4 обновления будут выходить несколько в другой манере, чем раньше. Вместо того, чтобы просто использовать их для исправления множества недочетов, мы хотим насытить ими игру и расширить новыми возможностями и функциями. Поэтому вполне возможно, что вы сможете сохранять и создавать собственные фильмы на основе кампании в не столь отдаленном будущем».

По информации Gamebomb.ru, разработчики также планируют реализовать поддержку кланов. По словам разработчиков, социальные возможности должны были появиться еще в Halo 2. Разработчики надеются таким образом улучшить геймплей.

Microsoft подтвердила, что четвертая серия Halo появится на свет 6 ноября эксклюзивно на Xbox 360.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий