Новое дополнение к игре Dark Souls уже в сети

Скриншот Dark Souls

From Software и Namco Bandai Games выпустила новое дополнение к игре Dark Souls. Как стало известно Gamebomb.ru, апдейт Artorias of the Abyss создавался специально для фанатов бесконечных приключений в мире Лордрана.

Новое дополнение представит несколько ответов на вопросы, поставленные в основной сюжетной линии, а также разгадки некоторых тайн о потерянном королевстве Ооласиль и великом прошлом чемпиона Арториаса.

По информации Gamebomb.ru, в дополнении появилось несколько новых карт, заполненных ужасными боссами, сотнями смертельных ловушек и ордами врагов. Разработчики также представят игрокам множество новых наборов брони и оружия.

Создатели также не забыли обновить онлайновые функции, включая матчмейкинг для PvP и кооперативного режима. Более того, в игре появится специальная арена, где игроки смогут проверить свои способности и опробовать новую экипировку.

Artorias of the Abyss можно скачать на Xbox 360 и PlayStation 3 по цене в 15 долларов. РС пользователи получили дополнение вместе с изданием игры Prepare to Die — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий