Разработчики XCOM: Enemy Unknown рассказали о дополнениях к игре

Скриншот XCOM: Enemy Unknown

Firaxis Games анонсировала два дополнения к игре XCOM: Enemy Unknown. Как стало известно Gamebomb.ru, одно из этих дополнений уже вышло в качестве бонуса предзаказа игры.

Упаковка Elite Solider Pack досталась всем, кто оформил предварительный заказ XCOM: Enemy Unknown на PS3, Xbox 360 и PC. Теперь ранее эксклюзивный контент может приобрести каждый по цене в 8 долларов или 400 Microsoft Points. В дополнении появится больше возможностей для настройки персонажей и новый рекрут, которого создавали на основе персонажа из оригинальной серии XCOM.

Второе дополнение появится под названием Slingshot Content Pack и добавит в игру несколько новых миссий, где игрокам придется встретиться с оперативником Триад, сбить с курса космический корабль пришельцев и сразиться с оккупантами в небе над Китаем. По данным Gamebomb.ru, в дополнении также появится три новых карты.

Elite Soldier Pack доступен для скачивания уже сегодня, в то время как Slingshot Content Pack появиться позже – разработчики пока не анонсировали окно релиза.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий