Ubisoft официально анонсировала фильм по мотивам серии игр Assassin’s Creed

Скриншот Assassin's Creed III

Ubisoft и New Regency анонсировали о совместной работе над экранизацией серии Assassin’s Creed. Как стало известно Gamebomb.ru, Ubisoft Motion Pictures намерена снять фильм по мотивам Assassin’s Creed и уже приступила к работе над сценарием картины.

«Ubisoft выбрала в качестве партнера New Regency, поскольку команда зарекомендовала себя в качестве талантливой киностудии с тем же независимым и уникальным стилем, который мы разделяем в Ubisoft Motion Pictures», — заявил исполнительный директор Ubisoft Motion Pictures, Жан-Жульен Баронне (Jean-Julien Baronnet).

Ubisoft надеется выпустить фильм вместе с новой серией игры Assassin’s Creed. Начало съемок запланировано на лето следующего года, поэтому фанаты смогут лицезреть любимых героев серии к осени 2014 года.

По информации Gamebomb.ru, в экранизации игр будет участвовать Майкл Фассбендер, сыгравший роли во множестве картинк, включая «300 Спартанцев», «Бесславные ублюдки», «Центурион» и «Прометей». Вместе с фильмом Assassin’s Creed, студия также намерена отснять сериал Rabbids, и две полноценных киноленты по мотивам Tom Clancy’s Splinter Cell и Tom Clancy’s Ghost Recon.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий