Ubisoft не переживает о конкуренции между играми Far Cry 3, Warfighter и Black Ops 2

Скриншот Far Cry 3

Ubisoft не переживает о конкуренции между Far Cry 3, Medal of Honor: Warfighter и Call of Duty: Black Ops 2. Все шутеры готовятся к выходу в ближайший месяц, разработчики считают, что их творение находится в удобном положении против конкурентов.

По информации Gamebomb.ru, изначально Far Cry 3 планировали выпустить в сентябре, но в июне Ubisoft анонсировала перенос релиза на конец ноября.

«Far Cry всегда предлагал немного иной геймплей, чем другие игры в жанре. Люди будут продолжать играть в Call of Duty, но некоторым нравится что-то немного иное. Мы чувствуем себя удобно в этом положении», — говорит бренд-менеджер Ubisoft, Генри Гуей (Henri Guay).

По словам менеджера, решение перенести релиз было правильным. Но, как выяснил Gamebomb.ru, разработчики решили выпустить игру несколько позже, чтобы отполировать ее до блеска, а не для того, чтобы поднять продажи.

«Far Cry 3 – большая игра. Мы хотели сделать ее лучшей насколько это возможно. Было несколько вещей, которые собирались вырезать из игры. Я не мог позволить себе отнять этот контент у наших фанатов. Поэтому фактически, мы приняли очень стратегическое решение», — заключил он.

Far Cry 3 появится на свет 29 ноября — напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий