Ubisoft подает в суд на группу Black Eyed Peas

Скриншот The Black Eyed Peas Experience

Ubisoft подала в суд на музыкальную группу Black Eyed Peas. Как стало известно Gamebomb.ru, после релиза The Black Eyed Peas Experience компания хотела выпустить еще одну игру для iOS устройств, однако столкнулась с полным игнорированием со стороны управляющих группы.

Ubisoft заявила, что разработка игры была полностью закончена, после чего ее отправили менеджерам Black Eyed Peas. Издатель ждал несколько месяцев, но никакого ответа от руководителей группы так и не последовало. Ubisoft буквально заваливала представителей группы просьбами подписать необходимые бумаги, однако ответом была лишь тишина.

По информации Gamebomb.ru, терпение Ubisoft закончилось и адвокаты уже подали заявление в суд, требуя возместить 233 тысячи долларов, потраченные на создание игры, а также «1 миллион долларов, которые включают в себя дополнительные издержки на разработку и финансовые потери, связанные с простоем проекта». Адвокаты настаивают, что Black Eyed Pease нарушила договор и должна возместить затраты Ubisoft.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий