Treyarch не понимает, чего еще хотят игроки от движка Call of Duty: Black Ops 2

Скриншот Call of Duty: Black Ops 2

Дэвид Вондерхаар (David Vondehaar) решил вновь коснуться вопроса движка новой серии шутера Call of Duty: Black Ops 2. Как выяснил Gamebomb.ru, игру делают на движке Infinity Ward Engine 3, который претерпел множество существенных изменений с момента его появления в 2005 году.

«Всем, кто хочет покритиковать движок, нужно запомнить, что игра на нем работает с частотой 60 кадров в секунду. И мы можем сделать это красиво – годы и годы работая с движком, улучшая и совершенствуя его, улучшая наш подход к работе и рендерингу освещения», — объяснил он.

«Люди любят говорит о движках, но правда в том, что это уже не тот движок, который изобрели 6 лет назад. На текущий момент не напоминает ни один существующий движок – мы переделали систему пользовательского интерфейса, системы рендеринга и освещения – полностью новые, основные системы геймплея создали заново».

«Для меня это что-то, чего я никогда не понимал до конца. Движок работает на 60 кадрах и он великолепен. Чего вам еще в нем не хватает?» — заключил он.

Call of Duty: Black Ops 2 готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 13 ноября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий