Опубликован новый ролик к игре Project Copernicus

Скриншот Kingdoms of Amalur: Project Copernicus

Один из бывших членов команды 38 Studios, которая скоропостижно распалась так и не выпустив новую ММО Project Copernicus, опубликовал видео к игре. Как подсмотрел Gamebomb.ru, в ролике представлен живописный мир новой игры, который таки не стал домом для миллионов игроков.

Смотрите ролик в соответствующем разделе игры.

Стив Данусер (Steve Danuser) опубликовал ролик, как дань всем, кто трудился над проектом и озаглавил его «Доблесть». Ролик предназначался лишь для внутреннего показа и включает в себя живописные виды игрового мира. Он также опубликовал небольшое сообщение, в котором раскрыл несколько новых деталей о незаконченной ММО:

Я бы хотел очень многое рассказать вам об игре, о том, как планировалось развивать сюжет в течение 4 лет на основе действий игроков. О системе последствий, о контенте и дизайне мира. Как выбор игроков влиял бы на изменения мира на каждом сервере, что делало бы каждый сервер уникальным.

Я бы рассказал об расширениях, которые мы планировали для игрового мира, привязанных к сюжету. Мы хотели, чтобы вселенная развивалась и росла органически и логически связно. И о том, как наш сюжет вылился бы в реальное завершение – ведь нельзя рассказывать историю без концовки.

По данным Gamebomb.ru, глава 38 Studios не смог рассчитаться с долгами и теперь полностью принадлежит правительству. О судьбе проекта Project Copernicus до сих пор ничего не известно с момента закрытия студии в мае этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий