Пользователи различных платформ не смогут делиться контрактами в игре Hitman: Absolution

Скриншот Hitman: Absolution

IO Interactive недавно анонсировала новый режим в Hitman: Absolution, где игроки смогут составлять контракты для других фанатов серии. Как стало известно Gamebomb.ru, обладатели консолей не смогут взяться за задание пользователей РС и наоборот.

По словам команды разработчиков, несмотря на техническую возможность реализации кросс-платформенного геймплея в режиме «Контрактов», им пришлось отказаться от этой идеи «по политическим соображениям».

«Мы столкнулись с некоторыми правилами политики, которые не позволяют нам реализовать эту функцию. Нам хочется реализовать поддержку контрактов, поэтому нам пришлось отказаться от этой головной боли», — говорит Торбен Эллерт (Torben Ellert), дизайнер игры.

По данным Gamebomb.ru, игроки также не смогут обменяться файлами контрактов между платформами. В идентификационном номере файла контрактов содержится номер платформы, поэтому сценарии, созданные на одной платформе, просто не будут работать на другой.

«Контракты создавали, чтобы люди могли асинхронно делиться файлами. Трюк в том, что нужно сначала выполнить сценарий самому», — говорит Эллерт.

Hitman: Absolution готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС 20 ноября – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий