EA и DICE рассказали о новом дополнении к игре Battlefield 3

Концепт-арт Battlefield 3

DICE и EA представили первые детали четвертого дополнения к шутеру Battlefield 3 под названием Aftermath. Как стало известно Gamebomb.ru, действие в дополнении будет разворачиваться «посреди разрушенных районов, улиц и прилегающих деревушек Тегерана, разрушенных землетрясением.

«С ограниченными возможностями противоборствующим сторонам придется адаптироваться и преодолевать вертикальные и горизонтальные преграды урбанистических локаций. Сражаясь на пыльных разрушенных дорогах, среди расщелин и разломов на местности, игроки смогут найти неожиданные укрытия и тропы для выполнения заданий. Дополнительную поддержку обеспечат тяжело бронированный транспорт и гражданские автомобили, специально адаптированные для укрытия от смертельного огня противника», — сообщает команда DICE.

Игрокам предстоит сражаться за превосходство и выживание посреди опустошенных локаций. По данным Gamebomb.ru, в игре появится несколько новых карт, новые виды техники. Как подтвердила команда на официальном канале в твиттере, в Aftermath не появится новых видов оружия.

Список ключевых особенностей дополнения представлен следующим образом:

  • Сражения на четырех новых картах посреди разрушенного города
  • Используйте пыль, обломки и расщелины, созданные землетрясением, чтобы заполучить тактическое превосходство
  • Новые тяжело бронированные военные и гражданские транспортные средства
  • Новый игровой режим
  • Новые звания, достижения и солдатские жетоны

Aftermath готовится к выходу на PC, PS3 и Xbox 360 в декабре – сообщает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий