EA и DICE не собираются забрасывать Battlefield 3, занимаясь разработкой четвертой части игры

Логотип Battlefield 4

Коммьюнити менеджер DICE, Ян Торней (Ian Tornay) опубликовал сообщение, в котором рассказал более подробно о бета-тестировании Battlefield 4. Как уже сообщал Gamebomb.ru, бета-тестирование четвертой серии шутера назначено на осень 2013 года.

Торней напомнил, что вся проверенная информация будет появляться исключительно на сайте Battlefield. Он также отметил, что помимо предварительного заказа игры Medal of Honor: Warfighter будут и другие способы попасть на тестирование, однако на текущий момент создатели не могут рассказать о них.

По данным Gamebomb.ru, коммьюнити менеджер также объяснил причину, по которой DICE так скоро занялась созданием Battlefield 4. Он также успокоил геймеров, отмечая, что разработчики не собираются забрасывать поддержку Battlefield 3.

«Я правда считаю, что мы сейчас находимся в лучшем положении для работы следующей серии – Frostbite 2 используется по полной, мы собрали большую базу отзывов фанатов, а Battlefield 3 продолжает пополняться новыми возможностями», — говорит он.

«Мы будем продолжать поддерживать Battlefield 3. DICE и EA намерены продолжать создавать новый контент также, как это было с Bad Company 2. В DICE работает несколько команд, и тот факт, что одна из них трудится над Battlefield 4 не означает, что мы забросили Battlefield 3 или работаем меньше, чем раньше».

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий