Rockstar опубликовала два новых скриншота к игре GTA V

Скриншот GTA V

Rockstar Games в ответ на многочисленные вопросы фанатов «почему нет никаких новостей о GTA V» представила геймерам два новых скриншота к игре. Как стало известно Gamebomb.ru, команда пообещала в будущем чаще рассказывать игрокам новости и детали о новой игре.

В разделе «Вопросы и ответы» на официальном сайте команды, представитель Rockstar объяснил, почему же после анонса игры не поступало никакой новой информации:

«Мы не утаивали информацию, потому что нам нет дела до наших фанатов или мы не уважаем наших фанатов или ненавидим фанатов GTA – все в точности до наоборот. Мы молчали, потому что хотели удостовериться, что рассказываем только на 100% точную информацию, и потому что хотели сохранить в тайне многие элементы до релиза игры, чтобы в ней оставалось огромное количество сюрпризов для игроков».

«Как мы уже говорили ранее, у нас часто бывают длинные промежутки между релизом новой информации о наших играх, и мы будет продолжать придерживаться этой модели в будущем. Приносим свои извинения, если это вас расстраивает».

Rockstar также отметила, что не собирается в будущем комментировать, опровергать или подтверждать слухи до релиза игры. По информации Gamebomb.ru, разработчики придерживаются мнения, что лучше игрокам самим решить, подделка перед ними или настоящая утечка.

Как бы то ни было, одно в команде могут сказать точно – бета тестирования игры не будет.

«Не будет никакого бета тестирования игры. Если вы видите рекламу или предложение присоединиться к программе бета тестирования, остерегайтесь мошенников. Лучше всего придерживаться только надежной информации, которая публикуется официально и которую мы анонсируем на официальном сайте», — заключил представитель.

Разработчики в очередной раз напомнили, что вплоть до самого релиза в сети то и дело будут появляться слухи, поэтому лучше всего просто затянуть пояса потуже и ждать официальных новостей. Последним слухом стало потенциально появление GTA V на выставке GamesCom, которая состоится в августе. По данным Gamebomb.ru, Rockstar эту информацию не прокомментировала.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий