Ubisoft намеренно хранит в тайне несколько интересных систем игры Assassin’s Creed III

Скриншот Assassin's Creed III

Разработчики Assassin’s Creed III пообещали, что геймеры раскроют множество секретов геймплея после релиза игры. Как выяснил Gamebomb.ru, Ubisoft намеренно держит некоторые элементы геймплея в секрете, чтобы удивить и заинтересовать геймеров.

По словам Алекса Хатчинсона (Alex Hutchinson), креативного директора Assassin’s Creed III, после выхода игры, геймеры смогут самостоятельно раскрыть готовящиеся для них возможности.

«Мы смогли сохранить несколько секретов», — говорит он. «В игровой индустрии хранить секреты очень важно. Я начинаю скучать, работая над игрой, в которой все всё уже видели до релиза. Поэтому мы хотели приберечь кое-что… до выхода игры. В игре есть некоторые интересные вещи. Если вы купите игру, то найдете для себя две три по-настоящему большие системы, о которых мы не будем рассказывать, если только я не проиграю битву с маркетинговым отделом».

По информации Gamebomb.ru, одной из неожиданностей для фанатов серии стали морские сражения, представленные на выставке Е3. Что еще готовит Ubisoft, чтобы впечатлить геймеров – остается загадкой.

Assassin’s Creed III готовится к выходу на Xbox 360, PlayStation 3 и РС. Игра выйдет 30 октября в этом году.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий