В игре PES 2013 оживут даже трибуны стадионов

Скриншот Pro Evolution Soccer 2013

Konami опубликовала несколько новых скриншотов к новой серии PES 2013. Как подсмотрел Gamebomb.ru, на изображениях представлены некоторые известные стадионы, включая Сантьяго Барнабеу и Камп Ноу.

Посмотреть изображения можно в соответствующем разделе игры.

Судя по всему, Konami проделала огромную работу, чтобы сделать PES 2013 еще реалистичнее. Помимо заявленных ранее обновлений, дополнений и пересмотров различных систем управления и искусственного интеллекта разработчики также собираются оживить стадионы. Теперь трибуны будут реагировать на все, что происходит на поле, чтобы создать атмосферу настоящей профессиональной игры.

Команда Konami также недвусмысленно намекнула на то, что ЕА копирует многие достижения серии PES. По словам Джона Мерфи (Jon Murphy), Konami всегда была впереди с технической точки зрения, и только по продажам FIFA умудрялась обходить Pro Evolution Soccer.

Если верить Мерфи, качество всегда было на стороне PES, в то время, как ЕА обеспечивала серию FIFA намного более качественной рекламой. Как бы то ни было, по информации Gamebomb.ru, глава разработчиков PES отметил, что здесь дело касается больше истории конкуренции двух игр, чем конкретных серий.

PES 2013 появится на свет осенью этого года.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий