Разработчики поделились новой информацией об игре Need For Speed: Most Wanted

Скриншот Need For Speed: Most Wanted

В новой серии Need for Speed: Most Wanted разработчики решили предоставить игрокам как можно более полную статистику их заездов. По информации Gamebomb.ru, Criterion Games реализовала систему, которая будет в реальном времени отслеживать и отображать статистику игроков, начиная от основных показателей, как Speed Points и заканчивая использование ускорения в каждый конкретный момент времени.

В Criterion отмечают, что в игре появится намного больше социальных аспектов, чтобы игроки могли бороться между собой за звание самого разыскиваемого гонщика. В Most Wanted также появятся новые онлайновые режимы, где игроки смогут гонять друг против друга или вместе.

Как выяснил Gamebomb.ru, Criterion основывает свой новый проект именно на социальных аспектах игры, делая все, чтобы игрокам было интересно соревноваться с друзьями и другими гонщиками. Разработчики пообещали представить множество новых машин, огромный проработанный мир и даже новое управление. Команда Criterion изменила физический движок игры, механику работы подвески и колес, таким образом, стараясь сделать управление более интуитивным и естественным. Также, по словам разработчиков, в игре появится улучшенная система дрифта.

Как бы то ни было, несмотря на онлайновый упор в игре, геймеры будет чем заняться и вне сети. Разработчики пообещали расширить систему соревнований таким образом, чтобы все, чем занимается игрок вне сети, также влияло на его повышение в списке лучших гонщиков.

ЕА анонсировала ограниченное издание игры, которое предложит игрокам некоторые бонусы, включая удвоение Speed Points, уникальные раскраски и машины, включая Maserati GranTurismo MC Stradale и Porsche 911 Carrera S.

Most Wanted готовится к выходу в октябре на Xbox 360, PlayStation 3 и PC – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий