Ubisoft представила морские баталии в игре Assassin’s Creed III

Скриншот Assassin's Creed III

Никто не удивится, что появление Коннора, нового главного героя Assassin’s Creed III, во время разгара Американской Революции приведет к коренному перелому хода войны. Но глядя на то, как новый ассассин способен в одиночку переломить ход битвы, производит впечатление. Ubisoft на выставке Е3 представила трейлер, в котором Коннор прорывается в тылы Британцев, чтобы добраться до полководца.

Смотрите ролик в соответствующем разделе игры.

Помимо нового трейлера, создатели также показали публике демо версию игры. На зимних просторах Новой Англии геймерам показали все новинки геймплея, включая охоту на различных животных, перемещение по деревьям, а также новый арсенал главного героя. В новой серии игрокам также доведется полазать по скалам и уничтожать лидеров армии Великобритании. Как бы то ни было, истинным врагом Коннора все же останутся Тамплиеры.

Посмотреть геймплей можно в новом ролике, размещенном в разделе видео.

Как выяснил Gamebomb.ru, разработчики также показали и более неожиданный элемент игры – морские сражения. Игрокам доведется попробовать себя в роли капитана корабля, управляя не только самими кораблем, но и пушками.

Смотрите геймплей морских баталий в соответствующем разделе игры.

Новый элемент геймплея стал абсолютно неожиданным дополнением формулы Assassin’s Creed III. Как сообщили разработчики, версия игры для PlayStation 3 выйдет вместе с эксклюзивным бесплатным дополнением.

Assassin’s Creed III выйдет на свет 31 октября на PlayStation 3, PC и Xbox 360 – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий