Разработчики Hitman: Absolution намеренно показывают только экшн-трейлеры к игре

Скриншот Hitman: Absolution

На протяжении всего времени, начиная от анонса Hitman: Absolution и заканчивая сегодняшним днем, IO Interactive не показывала ролик со стелс геймплеем Агента 47. По информации Gamebomb.ru, все потому, что «никто бы не стал его смотреть».

«Трейлеры всегда должны быть зрелищными. Суть в том, что вы делаете для рекламирования игры? Как вы собираетесь сделать стелс-трейлер?», — объясняет продюсер, Люк Валентайн (Luke Valentine). «Как можно сделать зрелищный трейлер, где Хитмен ищет шаблоны поведения ИИ или сидит в укрытии несколько минут? Никто бы не стал это смотреть. Даже несмотря на то, что играя вы будете напряжены и возбуждены, сидеть и наблюдать за кем-то — не очень интересный способ представлять игру».

Валентайн отметил, что критика фанатов в адрес экшн-трейлеров справедлива, но отметил, что таким же образом рекламировались и прошлые ролики.

«Людям, которые беспокоятся, что это экшн, нужно посмотреть на прошлые трейлеры, которые были точно такими же. Если взглянуть на ролики к Blood Money, Hitman 2 и Contracts, все они были исполнены действия и не представляли стелс геймплей. А они даже и близко не были экшенами», — заключил продюсер.

Hitman: Absolution готовится к выходу на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 в ноябре этого года – напоминает Gamebomb.ru.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий