Анонсирована новая коллекция контента к игре Call of Duty: Modern Warfare 3

Скриншот Call of Duty: Modern Warfare 3

Activision представила следующий сборник контента к игре Call of Duty Modern Warfare 3. По данным Gamebomb.ru, в Коллекции Контента #2 появятся новые карты, миссии Spec Ops и даже новый многопользовательский режим.

Режим под названием Face Off создан для небольших, но напряженных сражений с картах, оптимизированных для игры 1 на 1 или 2 на 2. Две новые карты Aground (кораблекрушение на поборежье Шотландии) и Erosion (руины у подножья вулкана Везувия) появятся на свет уже 15 мая, до релиза коллекции.

Также в коллекцию войдут и карты стандартного размера: Getaway – имение на пляжи в Бразилии и Lookout – обзорный пост в Афганистане. По информации Gamebomb.ru, Карты The Sanctuary и Foundation, которые уже вышли для пользователей сети Elite, будут также включены в сборник контента, включая новую карту под названием Oasis.

Что же касается миссий, в игре появится новое задание Ironclad, где игрокам необходимо будет в одиночку продолжить путешествие после миссии Hamburg одиночной кампании. В новой миссии разработчики обещали представить танковые сражения. Killswitch станет еще одной новой картой в порту России.

Content Collection # 2 появится на Xbox 360 в мае, 22 числа. Пользователи PlayStation 3 и PC смогут получить коллекцию чуть позже.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий