Слухи: Xbox 720 запустили в производство

Xbox 360

В сети появились новые слухи о следующем поколении консолей. По информации Gamebomb.ru, «надежные источники» отмечают, что новая консоль Xbox уже пошла в производство.

Источники сообщают, что Flextronics в штате Техас, уже запустила производство и готовит новую приставку. Компания уже производила оборудование для Xbox и Xbox 360, поэтому немало вероятно, что и консоль нового поколения действительно отправилась на конвейер.

«Для Xbox 360 нашелся новый способ продления жизненного цикла, как появление контроллера Kinect и создание нового контента», — заявил представитель Microsoft. «Мы всегда думали о том, какой должна быть наша следующая платформа и как можно определить ее цикл жизни. Больше мы ничего не можем вам рассказать. Мы не комментируем слухи и спекуляции».

Представители Flextronics также отказались от комментариев – сообщает Gamebomb.ru. Microsoft уже подтвердила ранее, что на летней выставке Е3 консоль следующего поколения не появится, поэтому все, что остается делать – набраться терпения и ждать.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий