В сети появилась новая информация и трейлер игры The Elder Scrolls: Online

Скриншот The Elder Scrolls Online

В сети появилась новая информация о The Elder Scrolls Online, которая может быть историей, готовящейся к публикации в новом выпуске Game Informer. По информации Gamebomb.ru, в сеть попал 19-страничный PDF-файл, который скорее всего вырезали из цифровой версии июньского издания.

Помимо этого, вышел и официальный тизер-трейлер, который можно посмотреть в соответствующем разделе игры на русском языке!

«Что случается, когда сотни и тысячи нареченных героев считают, что должны стать императором?», — задаются вопросом авторы в описании сюжета игры. По сюжету, семейство Тхарн готовит пакт с Миннимарко, чтобы восстановить доминирование империи. Союз Миннимарко с Молаг Балом объясняет возможность персонажей вновь и вновь воскрешаться.

Если верить документу, игроки смогут присоединяться к каждой гильдии игры. Что примечательно, гильдии Бойцов, Магов и Воров отмечены отдельно: здесь игроки смогут выучить намного более широки спектр навыков, чем когда-либо. Причем для достижения максимального уровня персонажей потребуется 120 часов игры.

Ключевым аспектом в сражении станет выносливость. Как бы то ни было, игроков будут поощрять за умение сражаться новыми атаками и большим шансом на выпадение лута. Как бы то ни было, у врагов будет доступ к тем же навыкам, что и у игроков.

Как стало известно Gamebomb.ru, в игре появится три фракции, которые привязаны к отдельным расам, и каждая группировка обладает огромной армией, и желанием расширить свои территории, оставаясь независимыми от Империи. Игроки смогут полностью исследовать игровой мир, который будет намного-намного больше мира Skyrim.

В готовящейся MMO разработчики планируют реализовать схожий с прошлыми сериями механизм Elder Scrolls прокачки и квестов, уделяя основное внимание небольшим событиям, случайным происшествиям с бандитами и поселенцами. Zenimax Online нацелена создать цельный мир, чтобы игроки смогли свободно перемещаться по миру, а не бегать в один-два города в поисках новых миссий.

The Elder Scrolls Online появится на свет в следующем году на Mac и PC.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий