Создатели Trials Evolution исправили систему рейтингов пользовательских трасс в игре

Скриншот Trials Evolution

Разработчики Trials Evolution сообщили, что исправили ошибку, которая приводила к неправильной работе системы рангов пользовательских треков. По данным Gamebomb.ru, ошибка приводила к тому, что новые треки, которые попадали в топ списка, безосновательно обходили более старые треки.

Разработчики решили ввести в систему подсчета ранга длительность активности игроков. Это привело к тому, что теперь независимо от того, когда был создан трек, теперь в топ будут попадать только лучшие трассы.

«Мы тесно работали с Microsoft, чтобы исправить ошибку в системе рангов, которая приводила к дисбалансу рейтингов пользовательских трасс», — говорит представитель RedLynx, Джейсон Бейтс (Jason Bates).

«Теперь система рейтингов принимает в расчет количество голосов и таким образом выводит в топ трассу, которая набрала больше всего отличных оценок. Мы будем продолжать работать над устранением ошибок».

Как стало известно Gamebomb.ru, Redlynx действительно продолжает работать с багами. Разработчики пообещали вскоре выпустить первое обновление игры, в котором будут исправлены другие незначительные ошибки.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий