Что из себя представляет доска бесплатных объявлений?

Доска свободный объявлений — это место, на котором можно расположить собственное объявление бесплатно, показав собственные контактные данные (номер мобильного телефона, e-mail, и собственное местоположение). Есть 2 вида досок объявлений: подача объявления с регистрацией и подача объявления без регистрации weekly.kz. Со 2-м видом намного легче пользоваться, в связи с тем что не надо заводить свое имя для регистрации, а просто подать объявление показав свое имя и избрав ассортимент куда мы намерены подает наше объявление и ввести защитный код и в середине нажать клавишу добавить.

К примеру вот на данной свободного доске объявлений можно подать объявление без регистрации доска объявлений на 31 день.

Если период вашего объявления завершится, то будет можно продлить строчек щелкнув на документ обновить в собственные почте либо на веб-сайте либо просто добавить аналогичное объявления. Если вы зарегистрированы то входить на сайт под собственным логином и вы попадаете в свой индивидуальный офис, дальше жмете мои объявления и жмете рядом кнопку обновить.И ваше объявление обновляется на обозначенную дату на веб-сайте. Дата на которую объявления обновляется обозначено при добавлены объявления.

Вот дан образец на фотографии 2, когда вы будете дополнять объявления на веб-сайте бесплатных объявлений. Впрочем есть большое количество дизайнов при добавлены объявления — это один из них. Как хорошо видно на фотографии с самого верха обозначено число суток на которое можно подать объявление. Район и группу в которой мы будем давать наше объявление, и контактные данные и защитный код, который применяется для защиты от мусора. И с самого низа дело клавишу добавить, которая дополняет объявление на сайт.

Как добавить объявление с внедрением всех данных будет представлено в следующей наши публикации. А в настоящее время можно постараться добавить сами объявления на данном веб-сайте совершенно бесплатно.

Щелкните на клавишу «Подать объявление». Укажите свое имя. Если введете что-нибудь не так не болейте, можно затем будет поправить, а в настоящее время взгляните снизу в чем ошибка, поправьте ии и нажмите клавишу добавить.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий