Анонсирована новая игра — Orcs Must Die! 2

Скриншот Orcs Must Die! 2

Robot Entertainment только что анонсировала, что Orcs Must Die! 2 на подходе и в игру будет включен кооперативный геймплей. По информации Gamebomb.ru, в игре появится множество новых, оптимальных особенностей, включая переработанную книгу заклинаний, которая представит много опций для настройки защиты игре. Новая система улучшений описана в рекламе как «огромная» и предоставит все методы убийства орков.

Разработчики также представили дебютный трейлер к продолжению экшена. Смотрите новый ролик в соответствующем разделе.

«В 2011, мы умоляли игроков убивать орков», говорит генеральный директор Robot Entertainment Патрик Хадсон (Patrick Hudson). «Как можно больше. На сегодняшний день, только 3,4 миллиона орков убито. Единственным путём достижения приличных орочьих потерь стало введение еще одной машины убийств и кооперативной игры. Приведи друга и уничтожай орков! »

С первой части игры самым востребованным дополнением стал мультиплеер с двумя игроками – пишет Gamebomb.ru. В связке с новой кампанией, новыми врагами, новыми защитами, и новой системой улучшений это должно стать существенным улучшением для фанатов. Игроки, которые владеют оригинальной игрой на PC получат доступ к эксклюзивному контенту в сиквеле.

Вторую серию экшена покажут на выставке PAX East на этих выходных. Летом Orcs Must Die! 2 запланировали выпустить на PC – пока никаких других платформ не анонсировано.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий