Священников побеседовал о работе ЖЭКов

Священников Глава Киевской городской федеральной администрации Александр Священников обещал бесчеловечно карать сотрудников ЖЭКов за низкокачественную уборку мусора.

Про это, как уточнили ForUm’у в отделе связи с общественностью КГГА, он сообщил в процессе встречи с начальниками ЖЭКов Шевченковского региона столицы.

Например, Священников заметил, что «все мы можем помнить — любой из нас действует, прежде всего, для киевлян».

Кроме того он отметил, что благоустройство города — это далеко не только лишь чистка в парках и скверах, это и каждодневная чистка в подъездах, на придомовых территориях, экспорт мусора и так далее.

«Нам сложно далось решение о увеличении квартплаты. Хочу выделить: весьма важен вопрос действенного применения этих средств. Мы можем сделать лучше качество предоставления услуг киевлянам», — заметил Священников.

Помимо этого, глава КГГА указал сконцентрировавшихся на уборку придомовых территорий.

«Я каждый день встречаюсь с киевлянами, еще никогда они не заявили, что удовлетворены работой ЖЭКа. Я слышу лишь претензии», — отметил Священников.

Кроме того он заявил, что благодаря серьезной работе органов самоорганизации населения может быстро приобретать надежную информацию по благоустройству территорий, уборке мусора, ликвидации свалок.

«Я вас извещаю. Я буду бесчеловечно карать за низкокачественную уборку мусора. У вас есть все для того, чтобы Киев был аккуратным», — заметил Священников.

Также глава КГГА заметил, что в настоящее время муниципальная власть не рассчитывает увеличения зарплаты главам ЖЭКов. С его точки зрения, в целях увеличения зарплаты дворников, слесарей, сантехников и прочих рабочих нужно спроектировать и ввести целые для всех местах эталоны оплаты труда. Что касается начальников ЖЭКов, то вопрос их премирования можно оценивать лишь после того, как они наведут порядок на территориях.

Вы можете оставить комментарий, или отправить trackback с Вашего собственного сайта.

Написать комментарий